1/03/2012

Привет, ребят ! Как ваш Новый год? Надеюсь всё отлично и вы счастливы :) У меня вот вроде всё окей, вчера стретилась с Алисой, посидели в чикине, хотели в макдоналдс, но там дохирища народу, поэтому мы решили пойти в другое место. В центре вообще вчера что-то непонятное творилось, кругом людилюдилюди, откуда их столько? Хотела прокатиться с большой горки, которую отстроили на эспланаде, но ничего не вышло, так как мелкие просто в наглую спихивали с горки, а начинаешь с ними ругаться дак они блин сразу такие противные становятся, что хочется их тудже побить..последнее время я очень нервная стала,эх.
Потом я поехала по магазинам искать игрушку, которую обещала купить своему двоюродному брату, но НИГДЕ! нигде её не было, хотя я на днях забегала в магазин, чтобы посмотреть цену и всё такое и она там была, причём много таких игрушек там было. Вобщем я лажанулась и купила ему другую игрушку, которой он всёравно был рад и играл в неё весь вечер и ещё поцеловал меня в хомячьи щёчки, так что я не лажанулась, а была супер сестрой, ееее ^^
Вечер был тёплый и домашний, сидели все у бабушки, собрались все родные и близкие, мило разговаривали, тётя как обычно была тамодой и устраивала различные конкурсы, потом мы обменялись подарками, а потом все напились, даже меня заставили выпить два бокала вина и рюмку какой-то очень крепкой фигни, потому что когда рядом мой дедушка я обязательно выпиваю алкоголь, так как он считает, что это полезно :D Ну вот, напились все и пошли танцевать, потом орали караоке, а потом бабушка притащила афигенно вкусный торт и я пошла его есть, а все продолжали танцевать. Пока ела, меня раз двадцать наверно позвали на "танцпол", но я отвечала всем хладнокровно : "я ем торт" :D Торты - это святое, особенно медовые с шоколадом, аа !!
Весь Новый год, тоесть все эти три дня и три ночи, у меня какая-то странная кошачья тема: я то леопард, то киса, то пантера, то неко ..ахах, помоему славно :3
Сегодня должны встретиться с девочками и печь печенье, вот сижу жду звонка, а ещё буду сегодня вечером в скайпе, а то уже давно туда не заходила, так что жду всех таам ;)
Немного фоток со вчерашнего дня :)







5 комментариев:

  1. Анонимный3.1.12

    ТАКАЯ КИИИИСА:3333

    ОтветитьУдалить
  2. прикольненький у тебя бро :))
    что подарила ему?

    ОтветитьУдалить
  3. ^^
    Я подарила ему маску человека паука и катер с человеком, который нужно опустить в воду, нажать кнопку и он начинает ездить по воде :)
    а хотел он так-то нового бионикла :Р

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный4.1.12

    НА РУКАХ РИСУЕШЬ ТОЖЕ ?:DD

    ОтветитьУдалить