3/06/2013

Bag

В оставленных вами предложениях было несколько неплохих идей и советов:) Сегодня я расскажу вам о том, что храню в своей сумке каждый зимний день.
В декабре я купила себе рюкзак. По-моему последний раз у меня он был в шестом или пятом классе, а потом я перешла на сумки. Я так привыкла к ним и не хотела ни на что менять, но рюкзаки вошли в моду в прошлом году, и их стали производить немерено, причём очень разные и красивые. Я гуляла по магазинам и наткнулась на один, мне он очень понравился и я его купила. Он из искусственной кожи цвета горчичного загара. Дело в том, что сейчас я не представляю, как раньше ходила с сумкой в руках. Это так неудобно! Поэтому сейчас я ношу всё что нужно за спиной.
А теперь поговорим о том, что я ношу. Самая важная вещь - это телефон, который всегда со мной, а к нему конечно-же наушники. Так же здесь лежит пенал и коробочка с карандашами, потому что я рисую и пишу каждый день. Мой блокнот я ношу с собой везде, кроме школы, потому что там немного личные вещи, которые легко могут стать публичными, благодаря моим любопытным одноклассникам. Паспорт и карточка - тоже всегда лежат в потайном кармане. В моих сумках всегда очень много мелочи, которая валяется везде, потому что практически каждый день я езжу на автобусе. Перчатки-на улице у нас в Перми бывает -30, так что без них никуда(хотя моей подруге это удается ахах). Йогурты любые, я на них подсела и не могу без них ни дня. Духи Gucci Guilty - мой любимый аромат этой зимой. Ключи от дома. Кольца, которые я снимаю, когда мне не удобно и бросаю в сумку, а потом забываю, и они там лежат неделями. И очки, которые стали обитателями моего друга совсем недавно, потому что только неделю назад я их купила, потому что слепая, как крот.
Надеюсь вам было интересно. Хочу, чтобы вы написали, что постоянно лежит в вашей сумке мне в комментариях, а если вы ведёте блог, то создайте свой собственный пост об этом и отправьте мне, я обязательно посмотрю! Удачного дня:)






9 комментариев:

  1. Анонимный7.3.13

    Хороший набор)только где кошелёк?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня нет кошелька, только сегодня об этом думалал, и решила подарить себе на праздник :)

      Удалить
  2. Анонимный8.3.13

    Крутой телефон)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он очень удобный:) не понимаю, как раньше без него обходилась

      Удалить
  3. Анонимный13.3.13

    у меня всегда в сумке бардак и фантики валяются)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется такая проблема у каждого с сумкой:)

      Удалить
    2. Анонимный10.4.13

      Что в сумке-то и в голове))

      Удалить
  4. Моя сумка это мой маленький тайник=))

    ОтветитьУдалить