1/01/2012

Утро 2012!

Ну что, наступил этот год, всех с праздником !:) Желаю вам большого счастья, чтбы этот год был лучше предыдущего и море вам любвии! Так же хочу пожелать вам успехов во всём, чего вы добиваетесь, чтобы были в вашей жизни те люди, которых вы действительно могли бы назвать друзьями, чтобы нашли вы любовь (ну это не обязательно ;)) и ДЕЕНЕГ :DНикогда не понимала выражения "за деньги счастья не купишь", ну может конечно у кого-то счастье и заключается в том, что на деньги невозможно купить, ну а вот лично я хочу много путешествовать - для меня счастье заключается именно в этом, а для этого необходимы деньги :)
Лааадно, я как обячно ушла от темы ^^
Вчера отлично отпраздновали, ну как, нормально. У меня новогоднего настроения небыло вообще, мама говорит, что я повзрослела..Вчера я не так ждала Новый год, если честно, а ждала я больше мультик по диснею, который начался за два часа до Нового года - "Красавица и чудовище". О, это мой любимый мультик и я была дико счастлива, когда смотрела его, потому что сразу такое ощущение, будто я там, в детстве, сижу на полу в одеяле и смотрю любимый мультик, записанный на касету - это так мило ^^
Посмотрели мы мультик и.. смотрим, а до нг осталось всего 4 минуты, это каку Модонны ;) Мы быстро быстро стали всё ставить на стол, разбили пару бакалов в процессе, потом сидим, там медведев уже почти кончил, а мы шампанское открыть не можем..в итоге пропустили мы бой курантов этот и спокойно дальше стали отмечать.Потом около двух часов ночи к нам подвалили знакомые и мы пошли гулять, там встретила ещё своих друзей и знакомых, и стали мы пускать салюты. Ваах! Было клёво, в этом году красивые купили ;)
Потом ещё тусили на улице где-то до пол шестого, а потом пошли спааать, но уснула я только где-то в восемь часов утра, ееей :)
Круто вроде было, сегодня на целый день в центер, за подарками, за шмотками, короче увидимся,всех люблю, всех с Новым годом !!;*





5 комментариев:

  1. Анонимный1.1.12

    С НОВЫМ ГОДОМ!)
    красавица:**

    ОтветитьУдалить
  2. урааа* с НГ))
    Фотка клевая*

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный3.1.12

    Какая хорошенькая на фотке^-^

    ОтветитьУдалить
  4. Урааааа!!!!!!!
    Спасибо, мне тоже она нравится ^^

    ОтветитьУдалить