11/23/2011

GO!

Уух, как же морозно на улице, даже пальцы все жжёт от холода! Я люблю зиму, но вот не было бы этих суровых уральских морозов :( С утра сегодня съездили с мамой в центр, люблю ходить с ней по-магазинам^^ А вы вот с кем больше любите "шопится"? Я с мамой или с папой, но только "или", а не "и", потому что когда родители ездят вместе, то они начинают тупо надо мной стебаться. С друзьями тоже круто, но друзья могут сказать : "да, тебе идёт эта вещь"..хотя на самом деле это не так, и я как на зло всегда понимаю это только дома, стоя у зеркала с суровым лицом. Одной по-магазинам ездить скучно, да и когда езжу одна чувствую себя какой-то одинокой, а ещё некому посоветывать, а мне всегда нужны советы, даже если я уже заранее знаю, что куплю данную вещь.
Купили много всякого шмотья, как обычно, но больше всего меня порадывала пижамкаа!!! Она просто невероятная, такая новогодняя, тёплая, домашняя..аааа, я давно о такой мечтала, но не могла нигде найти, а вот сегодня повезло! Я потом как-нибудь в ней сфотографируюсь :)
Я правда много что не успела купить лишь потому, что мне нужно было идти на приём..:Р Меня списали, завтра в школу. Было такое ужасное настроение, я уснула. Проснулась и позвонила подруге, оказывается халява, моему счастью небыло предела! У нас 3 дня подряд будут олимпиады и поэтому мы не учимся, класс!
Но всё же решила скинуть фотку и я сижу на тамблере, еееей :*





7 комментариев:

  1. Анонимный24.11.11

    А дай свой аккаунт в таблере, а то ты столько пишешь о нём а показать не можешь.

    ОтветитьУдалить
  2. я так тебе завидую :Ъ ведь я тоже хейтер школы

    ОтветитьУдалить
  3. I HATE SCHOOL!
    I HATE SCHOOL!
    I HATE SCHOOL!
    I HATE SCHOOL!
    I HATE SCHOOL!
    I HATE SCHOOL!
    I HATE SCHOOL!
    I HATE SCHOOL!
    I HATE SCHOOL!
    I HATE SCHOOL!
    :O

    ОтветитьУдалить
  4. Я люблю одна по магазинам шлятся)

    ОтветитьУдалить
  5. Аккаунт выложу в следующем посте:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ненавиди школууу!!!:D

    Марин, это здорово, потому что иногда так трудно найти компанию, а тебе и искать не нужно :)

    ОтветитьУдалить