9/10/2011

Salut!

Привет всем!! Я вернулась, всё было просто потрясно! Жалко, что встретила меня такая пасмурная погода, но не будем о грустном..
Отдыхали в Сочи, жили в очень красивом доме, но почти не бывали в нём - максимум времени пытались проводить на улице. Погода была отличная:солнце, не жарко не холодно, без осадков. Море тёплое и оочень чистое:) Пляж галечный - как я и люблю, ненавижу я почему-то песочные пляжи, люблю на камушках полежать , погреться :)
Рассказать вам чем мы занимались? - ну,каждый день ходили по-несколько раз на пляж(кстати, мы ездили на пляж в Адлер, потому что в Сочи он ужасно грязный, а в Адлере невероятно чистый), гуляли по Сочи(в том числе и по вечернему-очень красиво!),ездили в порт,отметили мой день рождения в макдоналдсе, плавали на яхте, ходили в океанариум и дендрарий, ездили на экскурсию в Гагры (там такие огромные горы, я просто обалдевала), заезжали на их рынок(красивый, яркий и безумно дорогой), были в монастыре и храме 7 века, гуляли по пещерам.. да ещё долго можно писать,лучше смотрите фотографии:)

























































































если мне будет не лень, то я смантирую видео и выложу сюда :)


2 комментария: