6/09/2011

отлично!

Доброе утро, мои дорогие :) Вчера я целый день проторчала в городе с семьёй, а позавчера у меня был экзамен по литературе , где я написала больше 500 слов..поэтому писать мне уже не хотелось. Обновляю блог сегодня.
Вчера ездили на мультик "Кунг фу Панда 2" - ох , как же я обожаю семейные просмотры в кино! да, с друзьями тоже хорошо, но иногда хочется немного семейного тепла и общения:) Мультик отличны, очень весёлый и Галустян прикольно озвучивает , но было много грустных моментов, у меня даже комок в горле появился(ну так бывает, когда сдерживаешь слёзы) . Как обычно мы набрали попкорна , колы и начос , потом сразу побежали в туалет :D - стандартная схема.
После фильма мы отправились на Пермский Арбат , конечно это не то, что в Москве, но тоже здорово:) Кругом играли музыканты, было много красивых скульптур, вкусно пахло чаем из "чайной лавочки" . Меня единственное возмутила, если посмотреть на право или на лево , то вместо всей этой красоты вы увидите свалку, бараки, для виду завешанные цветочками..дааа, это Пермь :)
Затем мы пошли к Театру-Театру(кстати тупое название, не находите?) , там был "рэп батл" . Вообще, я рэп не люблю, тем более русский, поэтому мы быстро от туда ушли(единственный кто мне там понравился - семидесятилетний старик в рэперской одежде и танцующий брэйк:D жалко я его заснять не додумалась..)
Мы ещё немного погуляли , встретили потом тётю, дядю и двоюродного брата , они рассказали на про шоу иллюзионистов (на которое я не пошла из-за экзамена :Р)..в общем был крутой семейный день, я абсолютно счастлива!
 А сегодня утром я узнала о том, что сдала алгебру на 5 - оооооооооооеееееееее!!!!!!
ну и фотки , как обычно: 































А ещё на арбате был "Дом цветов"..я значит зашла туда и давай всё фоткать, и только потом, просматривая фотографии, я увидела надпись "фотосъёмка и видеосъёмка запрещены. штраф 1000 руб." . Удивительно , как это они меня ещё и не заметили:D Ну и вот несколько фото(опасных фото:D)












1 комментарий:

  1. Анонимный9.6.11

    мне тоже мульт понравился))
    фотографии как всегда превосходные)

    ОтветитьУдалить