2/12/2011

День влюблённых

Сейчас хочу ознакомить вас с очень интересным проектом, который нашла на сайте:
В преддверии Дня Всех Влюбленных подготовили для Вас романтический проект. Вы сможете увидеть сценарии четырех свиданий по мотивам фильмов о любви, которые помогут вам решить не только что надеть и какой сделать make-up, но и куда пойти. Четыре города, четыре образа, четыре незабываемых вечера.
                                               Лондон 
  • Фильм:
    «Ноттинг Хилл»

  • Ужин:
    Дома, сидя на ковре у камина

  • Напиток:
    Глинтвейн
Картина «Ноттинг Хилл» предлагает нам множество вариантов романтических свиданий. Вы можете отправиться кино и посмотреть фильм в очках для дайвинга, навестить старых друзей, устроить пикник на крыше или отправиться на ночную прогулку в парк.
Детали:
Если вы окажетесь в Лондоне, остановитесь в отеле Sofitel London St James. Он расположен в самом центре города, и оттуда вы сможете отправиться пешком на ночную прогулку в Сент-Джеймс парк.

На фото: тренч Burberry, платье Vivienne Westwood Anglomania, туфли Jimmy Choo, клатч Marc Jacobs, украшения Bottega Veneta.




                                                    Париж 
  • Фильм: «Амели»

  • Ужин:

    Уютный французский ресторанчик с живой музыкой

  • Напиток:

    Вино Chateau Latour
 Устройте свидание в стиле фильма «Амели». Купите билеты в Париж, и пусть он случайно обнаружит их, например, на тумбочке у кровати. Или пришлите ему свою фотографию в каком-нибудь кафе и сообщите время встречи. А что это за кафе и где оно находится, пусть он выяснит самостоятельно.
Детали:
В парижском отеле Sofitel Paris Le Faubourg действует предложение в честь Дня Всех Влюбленных. Оно включает: завтрак для двоих в номер, подарки (бутылка шампанского в номере, цветы или конфеты).

  

 

На фото: платье Red Valentino, кардиган Moschino Cheap and Chic, кошелек и подвеска Topshop, балетки Marc by Marc Jacobs, помада Chanel Rouge Coco.





                                                             Нью-Йорк 
  • Фильм: «завтрак у тиффани»

  • Ужин:
    Шикарный ресторан с панорамным видом на вечерний город

  • Напиток:
    Moet & Chandon
Свидание в стиле «Завтрака у Тиффани» начните с раннего утра. Возьмите кофе на вынос и отправляйтесь гулять по утренним улицам города. Вечером поужинайте в роскошном ресторане, затем отправляйтесь на шумную вечеринку и сбегите с нее в самый разгар веселья.
Детали:
Если сможете вырваться в Нью-Йорк, остановитесь в отеле Гранд Хайятт, ведь рядом с ним расположен бутик Tiffany & Co, витрину которого рассматривала Одри Хепберн в «Завтраке у Тиффани»

 

На фото: платье Helmut Lang, туфли Christian Louboutin, клатч Valentino, очки и перчатки Yves Saint Laurent, серьги и гребень Monsoon.




                                                              Рим 
  • Фильм: «Римские каникулы»

  • Ужин:
    Небольшая траттория, где готовят пасту и домашнее мороженое

  • Напиток:
    Вино Chianti
Если вы хотите ощутить себя героями фильма «Римские каникулы», то отправляйтесь вдвоем в Рим или любой другой европейский город. Проведите день, наслаждаясь обществом друг друга: покатайтесь на скутере, посидите на набережной, а вечером отправляйтесь на танцы.
Детали:
Остановитесь в Риме в отеле Regina Hotel Baglioni, здесь в честь Дня Святого Валентина вас ждет комплимент от отеля: клубника с шампанским в номер, а также романтический ужин при свечах.


На фото:блузка Chloe, юбка Preen Line, туфли Christian Louboutin, платок Hermes, сумка Valentino, лак OPI Italian love affair, бальзам для губ Dior Creme de Rose.



Комментариев нет:

Отправить комментарий