2/03/2011

блоги, которые читаю

Ну, а теперь я расскажу вам, как и обещала, о тех блогах, которые я читаю постоянно.
http://nadjas.se/
это блог шведской девушки, она пишет о своей жизни и о том как любит проводить свободное время. Блог интересный и красивый, как и сама Надя :)

http://paow.se/ 
Ещё один блог шведской девушки по имени Паулина, она больше рассказывает о том что она купила, что надела, как выглядит - её блог можно охарактеризовать как "красота и внешность"..ну и ещё есть немного интересных постов о её жизни..вобщем мне она нравится :)

http://www.thestylerookie.com/
Мой самый любимый блог, это конечно же блог Тави, помоему её знают все, я её обожаю..хотя последнее время у неё стало слишком мало постов :( Её блог о моде, но не о простой , а о моде в её стиле.
  
http://spencertweedy.com/ 
ахах, Спэнсер :D..ну он просто крутой !!

http://www.liveinternet.ru/users/2084938/profile 
Ну Натали я тоже думаю многие знают, я читаю её блог совсем недавно, но мне она очень нравится. Довольно милая девушка, очень красивая, хорошо одевается и интересно ведёт свой блог..я довольно ей и её постами, советую вам почитать.
  
http://blogg.veckorevyn.com/andreasstil/ 
Интересный красивый блог, я его не читаю, но смотрю картинки, красиво и мне он нравится :)
  
 http://fokis.se/
Мне нравится её блог, её стиль...её жизнь :) Когда читаешь её блог становишься немного счастлив,  она очень милая и красивая..крутая!


Так же я читаю много других блогов, например у своих друзей или знакомых...если вам будет интересно, то я напишу..ну а пока я показала только самые любимые блоги:)


Комментариев нет:

Отправить комментарий