12/03/2010

гипермаркет "Семья" рухнет?

Наверное все наслышаны тем, что в гипермаркете "Семья" сейчас идёт распродажа, причём распродажа всего, вам не кажется это странным ? Нам говорят , что это просто так, это сюрприз, это шанс купить не одну вещь, а две, это шанс сэкономить.. помоему это враньё.
В прошлом году участница "Битвы экстрасенсов" предсказала , что в марте в Перми рухнет большой гипермаркет, и пострадают люди. Потом в "Колезее" появилась трещина и все боялись туда ходить, март прошёл, все потихоньку забыли про это."Колезей" стоит, и не рухнул, а может быть рухнуть должен был совсем не "Колезей"?
Сегодня мама пришла с работы и сказала мне , что бы я не ходила в гипермаркет "Семья" , ведь он скоро рухнет! Ну я спросила её почему она так решила, она сказала что знвкомый, который там работает, знает , что "Семья" рухнет, и что нам этого пока не говорят, потому что им нужно распродать товар. Вау, а люди опять думают только о деньгах!
А я только собиралась в воскресенье по магазинам...
Конечно, возможно это преждевременные выводы, но всё же нужно быть осторожными, и лишний раз не рисковать своей жизнью , да и зачем? ради тряпок? неет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий