11/19/2010

эволюция

Знаете, ведь каждый из нас эволюционирует, так сказать из гусеницы в бабочку, или наоборот. Я тоже эволюционирую, скорее всего моя эволюция будет происходить очень долго. Сейчас я на стадии "ванилька", но хотя я всю эту ваниль терпеть не могу, а это модно ведь, я поддаюсь моде, куда качусь не понятно. И так "Ванилька" :
-узкиеузкие джинсы, а лучше легинсы.
-NY это круто.
-очки, чем больше тем лучше.
-ноготки ухоженные до нельзя.
-профак (зеркальный фотик), круче если он огромный. Canon, Nikon, Olympus , всё остальное не круто.
-футболки, кофты модные, бирюльки всякие, куча браслетов тонких (лучше "Hand Made"). Обязательно должна быть вещь с буквой "S" - супермен , с надписью "I ♥ NY", должна вещь с эмблемой "starbucks coffee" , обязательно с британским флагом должна быть вещица .Должно быть кольцо с пластиковой розой или надписью "Star". Должна быть подвеска с проф. фотиком в уменьшённом виде. Ууууги!!! - обязательно ,разные всяки ,но обязательно, и что бы не подделка (или подделка, но сзади как на настоящих должно быть написано). Преобладать должны нежные "ванильные"цвета, оттенки серого и бежевого.
-Причёска, ну разные бывают. Главное то , что волосы длинные и бес чёлки желательно. Распущенные можно. А ещё круто если у тебя пучок высоко очень забран.
-фотки все нежные, с красивыми фразочками на них , фотошопа не много, но обязательно на каждой третей фотке должна быть текстура с бликами или солнечными зайчиками.
-пирсинг, над губой или под ней и ещё в носу, как у бычка.
-вести себя нужно пафосно. :D ну это дело каждого как себя вести так-то
Ну вот, конечно бывают исключения - "внильные исключения", смешно конечно , что все как стадо баранчиков делают одно и то же, но в этом наша суть, мы ведь люди..
Вот стадии эволюции:

Педовки
\


Трэшки



Ванильки

Комментариев нет:

Отправить комментарий